3 марта 2025

Добро пожаловать в новый офис!

Мы переехали!
Подготовительные работы закончены, и мы рады представить вам обновленный, уютный и очень функциональный офис «Юнимарт». Рассказываем об открытии, проводим небольшую экскурсию по фото и ждем вас по адресу: МО, Истринский р-н, д.Покровское, ул. Северная (23 км Новорижского шоссе).

Теперь новый дом гипермаркета «Юнимарт» располагается в современном двухэтажном здании в стиле лофт. Благодаря большой площади остекления и панорамным окнам внутри всегда светло. Это не только повышает продуктивность, но и позволяет оценить палитру и фактуру отделочных материалов при естественном освещении. Мы предусмотрели просторные торговые залы, где вы сможете познакомиться с образцами окон, керамогранита и других материалов, и выбрать все необходимое для своего дома.

Для гостей мы оформили уютные зоны ожидания, для партнеров — комфортабельные комнаты для переговоров. Для создания теплой атмосферы добавили в интерьер много зелени и деревянных элементов. Также предусмотрели удобные зоны для логистики и хранения товаров.

Отдельное внимание заслуживает наша большая выставка под открытым небом. Здесь представлены образцы искусственного камня, кровельных материалов, тротуарной плитки, пошаговых ступеней и многое другое. Вы сможете детально рассмотреть и даже потрогать изделия, представить, как они будут смотреться конкретно на вашем объекте.

С переездом нас лично поздравили наши многолетние партнеры: оконная компания Stoller и производитель строительных блоков — Porotherm/ISTKULT. Мы очень благодарны за теплую атмосферу и поздравления!

Напоминаем, что офис теперь находится по адресу: МО, Истринский р-н, д.Покровское, ул. Северная (23 км Новорижского шоссе). Приезжайте в гости — мы всегда вам рады!

Подробнее по телефону: 8 (495) 118-39-52.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста