Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • «Основит» объявил о новых вариантах фасовки топовых материалов

«Основит» объявил о новых вариантах фасовки топовых материалов

6 декабря 2016

Торговая марка «Основит» предлагает вам новые варианты удобной упаковки своей суперфинишной шпаклевки Основит Элисилк РА39 W. Теперь этот материал можно приобрести в ведрах не только 28 кг, но и 16 кг, а также 5 кг. Компания заботиться о вашем удобстве и экономии. Новые варианты упаковки будут доступны с 6 декабря 2016 года.

Суммарные показатели отгрузки позволяют полностью закрыть потребность покупателей и обеспечить сто процентов заказов. При этом растущие темпы не мешают бренду совершенствовать качество и улучшать характеристики, за которые покупатели ценят бренд «Основит»:

  • Инновационный состав смеси с дополнительными эксплуатационными преимуществами
  • Абсолютная экологическая безопасность продукции
  • Легкость применения и стойкость к условиям среды

Ассортимент продукции «Основит»

Продукция

Гидроизоляция и теплоизоляция

Особенности

Используется для защиты фасадов от агрессивных факторов внешней среды

Преимущества

Сопротивляемость воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды

Продукция

Смеси для пола

Особенности

Используются для обустройства наливных полов, ровнителей и стяжек

Преимущества

Морозо- и влагоустойчивость

Продукция

Клей, затирки и расшивки

Особенности

Используются при облицовке фасадов и внутренних стен плиткой и декоративным кирпичом

Преимущества

Прочное и долговечное сцепление с основанием

Продукция

Кладочные растворы

Особенности

Смеси для кладки кирпича

Преимущества

Широкий ассортимент для кладки из разных типов материалов

Продукция

Штукатурки, грунтовки и шпатлевки

Особенности

С их помощью делается как предварительное, так и финишное выравнивание стен

Преимущества

Паронепроницаемость

Экономия без потери качества

Продукция под маркой «Основит» полюбилась покупателям почти 12 лет назад, когда она впервые появилась на российском рынке. Практически сразу этот бренд, выпускающий штукатурки, клеи, стяжки, затирочные смеси и растворы, гидроизоляционные герметики и другие составы, стал завоевывать позиции в топе российский производителей строительных материалов. Проводя грамотную политику в сфере продаж и сопровождающего сервиса, «Основит» смог достичь впечатляющих цифр – только один завод компании производит 200 тысяч тонн готовой продукции в год.

Компания «Основит» в разработке новых составов строительных смесей использует богатый научный потенциал. Именно исследовательская работа позволяет своевременно предлагать покупателям лучшие и самые актуальные для своего времени материалы. Постоянно проводимые технические испытания снова и снова доказывают, что смесям «Основит» не страшны ни неблагоприятные погодные условия, ни серьезные нагрузки. Компания поддерживает работу аккредитованной лаборатории, в которой проверку проходят все образцы выпускаемой продукции.

Индивидуальный подход как залог успеха

Более десятилетия занимая положение ведущей компании на российском рынке строительных материалов, «Основит» смог довести практически до совершенства систему обслуживания как корпоративных, так и индивидуальных клиентов.

Логистика и обслуживание в компании находятся на настолько высоком уровне, что однажды завязав партнерские отношения, невозможно от них отказаться. Производство продукции этого бренда находится в Коломне Московской области. Благодаря такому расположению любые заказы по региону доставляются в самые короткие сроки. Создание рецептур и производство строительных материалов специалисты проводят на основе последних научных открытий и благодаря развитой инфраструктуре.

В числе благодарных партнеров бренда – и кибермаркет «Юнимарт» в ассортименте которого всегда своевременно появляется каждая новинка, выпущенная брендом «Основит». Мы предлагаем все линейки строительных смесей и растворов этой марки, а также подробно рассказываем об их основных свойствах и преимуществах. У нас вы также можете приобрести суперфинишную шпаклевку Основит Элисилк РА39 W в наиболее приемлемом для себя формате – 5, 16 или 28 кг. Вот несколько причин, почему это лучше сделать именно в кибермаркете «Юнимарт»:

  • 1. Консультации профессионалов стройки и ремонта при покупке
  • 2. Удобная доставка домой, в офис или на строительную площадку
  • 3. Подбор необходимых марок товаров и расчет количества материалов для вашего проекта

Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте, и наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста