Ваш город: Не выбрано
  • Новости
  • /
  • BRAER завоевал звание лучшей компании в номинации «Лучшая инновация для устойчивого развития»

BRAER завоевал звание лучшей компании в номинации «Лучшая инновация для устойчивого развития»

25 ноября 2016

В ноябре 2016 года прошел второй международный форум «День инноваций в архитектуре и строительстве». В ходе мероприятия компанию BRAER в числе прочих лауреатов наградили премией [ДИ] Awards. Эта премия ежегодно вручается за лучшие инновационные решения и услуги в сфере архитектуры и строительства. Компания BRAER как производитель керамических и бетонных изделий для строительства и ремонта была признана победителем в номинации «Лучшая инновация для устойчивого развития».

Уровень мастерства

Вы всегда получите самое высокое качество и лучшие дизайнерские характеристики, если сделаете выбор в пользу продукции BRAER. При этом неизменно высокий уровень сопроводительного сервиса компании сделает вашу покупку более осознанной и приятной. Помимо высокого качества и долговечного служения керамических изделий, BRAER предлагает:

  • 1. Консультации специалистов относительно особенностей коллекций
  • 2. Доставку и хранение на складе до начала строительного сезона
  • 3. Гарантию на продукцию с возможностью вернуть излишки материалов

Керамическая плитка BRAER

Название товара

Облицовочный кирпи

Преимущества

Высокая прочность и теплоизоляция

Особенности

Выпускается как с гладкой, так и с рифленой поверхностью

Название товара

Керамические блоки

Преимущества

Долговечны, выдерживают большие нагрузки

Особенности

Подходят как для мало-, так и для многоэтажных зданий

Название товара

Кладочный раствор

Преимущества

Имеет высокий уровень адгезии

Особенности

Применяется в кладке кирпича и крупноформатных блоков

Качество и высокий уровень сервиса

Тротуарная плитка и кирпич под брендом BRAER за сравнительно коротки срок сумели завоевать доверие покупателей и внимание коллег по отрасли. Передовые европейские технологии, которые освоила компания, были приспособлены под производство строительных материалов для суровых российских погодных условий. При этом велика роль инноваций на всех этапах производственных процессов. Современные технологии позволяют непрерывно повышать качество продукции и улучшать ее дизайнерские свойства. Благодаря инновациям продукция BRAER характеризуется:

  • Сравнительно небольшим весом при сохранении высокой прочности изделий
  • Высокой точностью в геометрии и плотности состава плитки и кирпича
  • Широким выбором текстур и дизайнов: в любой архитектурный стиль продукция BRAER вписывается гармонично

Разная аудитория признает за BRAER одно из первых мест среди производителей доступной и качественной облицовочной керамической плитки. При этом востребованность продукции полностью покрывается постоянными обновлениями мощностей производства. Продукцию этого бренда покупают и для больших проектов массовой застройки, и для частных загородных домов.

Все линейки продукции BRAER – результат внедрения европейских технологий и культуры производства. Высококлассные технологические характеристики этого бренда достигаются постоянными научными изысканиями. Компания поддерживает работу лаборатории, аналогов которой практически нет среди современных российских производителей, в которой не только контролируется качество конечного прдукта, но и разрабатываются новые методы улучшения качества.

Покупка со смыслом

Возможность использовать все инновационные технологии в своем строительстве и ремонте дает вам продукция BRAER. Ее очередной титул как самой передовой компании в сфере инноваций подтверждает репутацию осознанного и современного производителя, для которого главенствующим критерием становится качество выпускаемого товара. Компания за последние годы стала обладателем многих значимых наград в строительной сфере - приз за многолетнее производство качественных керамических материалов «Верность качеству», государственную награду «100 лучших товаров России» и др.

В кибермаркете «Юнимарт» вы можете приобрести различные материалы бренда и получить экспертные консультации по их применению у наших специалистов. Мы давно сотрудничаем с компанией BRAER, поэтому можем с уверенностью заявить о том, что товары этой марки по праву считаются одними из самых качественных на российском рынке.

По всем вопросам о стоимости строительных BRAER обращайтесь к нашим консультантам. Позвоните по телефону, указанному на сайте, или оставьте заявку, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать все о покупках в кибермаркете Unimart.

У вас появился вопрос? Задайте его нам, мы обязательно ответим!



Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста